省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期)
中标结果公示
盖章:(招标人、招标代理机构 ) 发布日期:2025年02月08日
项目名称 |
省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期) |
交易编号 |
A02-************23- ******-008566-4 |
||||||
招标人 |
招标人联系电话 |
15******7 |
|||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
131********6692 |
||||||
开标时间 |
2025年02月07日09:00 |
开标地点 |
天水市公共资源交易中心 |
||||||
公示开始时间 |
2025年02月08日18:00 |
公示结束时间 |
2025年02月11日18:00 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
项目名称或标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
招标要求资质条件 |
中标价(万元) |
项目负责人 |
执业资格 证号 |
|||
省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期) |
1 |
******有限公司 |
具备具备独立法人资格、合格的安全生产许可证;市政公用工程施工总承包三级及以上资质. |
454.921926 |
王 杰 |
甘******7897 |
|||
2 |
******有限公司 |
455.132479 |
丁翠丽 |
甘******0995 |
|||||
3 |
******有限责任公司 |
455.032738 |
任昱龙 |
甘******157 |
|||||
废标单位及废标原因 |
|||||||||
项目名称 或标段 |
废标单位 |
废标原因 |
|||||||
省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期) |
******有限责任公司 |
未上传XML格式的清单数据文件 |
|||||||
废标结论 |
/ |
/ |
******办公室书面反映。监督电话:******