欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

G13020025001020012025年路南区道路日常养护工程中标候选人公示

G13020025001020012025年路南区道路日常养护工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-13
招标文件下载
我要报名
招标项目名称:2025年路南区道路日常养护工程
招标项目编号:M******82J******
公示名称:2025年路南区道路日常养护工程(一标段)中标候选人公示
公示编号:M******82J******001
公示内容:
标段:2025年路南区道路日常养护工程(一标段)
所属专业:A080201 道路工程 所属地区:河北省/唐山市/市辖区
开标时间:2025-02-12 09:00:00 开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台
公示开始日期:2025-02-13 公示截止日期:2025-02-15
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 工期(交货期) 质量标准
1 ******有限公司 ******.14 ******.14 325日历天 合格
2 ******有限公司 ******.34 ******.34 325日历天 合格
3 ******有限公司 ******.82 ******.82 325日历天 合格
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 张平 工程师 二级建造师注册证书 ******5894
2 ******有限公司 王晋芳 工程师 二级建造师注册证书 ******9588
3 ******有限公司 杨利永 / 二级建造师注册证书 ******2175
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

2 ******有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
3 ******有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
 
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 11.80 13.00 13.40 15.00 12.25
2 ******有限公司 11.90 15.00 13.40 15.00 13.00
3 ******有限公司 11.55 10.00 13.30 12.00 12.30
4 ******有限公司 11.70 14.00 13.40 15.00 11.86
5 ******有限公司 11.80 14.00 13.30 13.00 12.50
6 ******有限公司 11.65 13.00 13.40 15.00 13.50
7 ******有限公司 11.70 12.00 13.40 14.50 12.25
8 ******有限公司 11.55 12.00 13.30 11.00 12.20
9 ******有限公司 11.55 13.00 13.40 14.00 12.35
10 ******有限公司 11.70 13.00 13.30 13.00 12.30
11 ******有限公司 11.55 11.00 13.30 13.00 12.26
12 ******有限公司 11.75 14.00 13.40 11.50 11.86
13 ******有限公司 11.55 14.00 13.30 13.00 12.35
14 ******有限责任公司 11.55 10.00 13.40 14.00 12.00
15 ******有限公司 11.50 9.00 13.30 11.00 12.22
16 ******有限公司 11.55 11.00 13.20 10.00 12.10
17 ******有限公司 11.50 11.00 13.30 13.00 11.89
18 ******有限公司 / / / / /
19 ******有限公司 / / / / /
20 ******有限公司 / / / / /
21 ******有限公司 / / / / /
22 ******有限公司 / / / / /
5.(2)所有投标人技术标评分情况
 
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 67.30 80.38 76.00 75.30 71.89
2 ******有限公司 67.09 79.77 70.00 72.90 70.77
3 ******有限公司 67.15 80.75 74.50 74.30 70.85
4 ******有限公司 66.70 75.12 68.00 71.00 70.03
5 ******有限公司 67.00 79.52 65.50 73.10 65.62
6 ******有限公司 66.70 76.39 62.50 72.90 57.93
7 ******有限公司 67.00 77.68 67.00 72.00 63.73
8 ******有限公司 66.85 77.26 66.50 71.90 66.56
9 ******有限公司 67.00 78.07 65.50 73.60 67.70
10 ******有限公司 67.00 77.41 66.00 72.80 56.88
11 ******有限公司 66.70 74.87 64.50 71.90 60.23
12 ******有限公司 66.40 74.15 63.00 69.90 62.06
13 ******有限公司 66.55 74.33 65.00 70.90 58.12
14 ******有限责任公司 66.40 70.97 64.00 68.80 61.74
15 ******有限公司 66.40 71.58 65.00 69.90 53.69
16 ******有限公司 66.40 68.87 63.00 68.50 57.35
17 ******有限公司 66.10 69.38 63.00 66.80 54.92
18 ******有限公司 / / / / /
19 ******有限公司 / / / / /
20 ******有限公司 / / / / /
21 ******有限公司 / / / / /
22 ******有限公司 / / / / /
5.(3)评标结果汇总表
序号 投标单位 技术总分 技术分权重 技术分 商务总分 商务权重 商务分 信用总分 信用权重 信用分 总得分 名次 报价(元)
1 ******有限公司 87.26 30% 26.18 98.91 69% 68.25 65.00 1% 0.65 95.08 1 ******.140000
2 ******有限公司 85.77 25.73 98.69 68.10 65.00 0.65 94.48 2 ******.340000
3 ******有限公司 85.34 25.60 98.18 67.74 65.00 0.65 93.99 3 ******.820000
4 ******有限公司 83.36 25.01 98.23 67.78 65.00 0.65 93.44 4 ******.980000
5 ******有限公司 83.07 24.92 98.29 67.82 65.00 0.65 93.39 5 ******.930000
6 ******有限公司 80.59 24.18 99.25 68.48 65.00 0.65 93.31 6 ******.340000
7 ******有限公司 82.25 24.68 98.37 67.88 65.00 0.65 93.21 7 ******.000000
8 ******有限公司 81.82 24.55 98.29 67.82 65.00 0.65 93.02 8 ******.520000
9 ******有限公司 83.23 24.97 98.59 68.03 0.00 0.00 93.00 9 ******.680000
10 ******有限公司 80.68 24.20 98.33 67.85 65.00 0.65 92.70 10 ******.270000
11 ******有限公司 79.86 23.96 98.59 68.03 65.00 0.65 92.64 11 ******.720000
12 ******有限公司 79.60 23.88 98.50 67.97 65.00 0.65 92.50 12 ******.950000
13 ******有限公司 79.82 23.95 98.27 67.81 65.00 0.65 92.41 13 ******.750000
14 ******有限责任公司 78.57 23.57 98.24 67.79 65.00 0.65 92.01 14 ******.320000
15 ******有限公司 76.39 22.92 98.43 67.92 65.00 0.65 91.49 15 ******.530000
16 ******有限公司 76.71 23.01 98.31 67.83 65.00 0.65 91.49 16 ******.280000
17 ******有限公司 76.18 22.85 98.22 67.77 0.00 0.00 90.62 17 ******.940000
5.(4)信用评价评审汇总表
序号 投标人名称 分数
1 ******有限公司 65.00
2 ******有限公司 65.00
3 ******有限公司 65.00
4 ******有限公司 65.00
5 ******有限公司 65.00
6 ******有限公司 65.00
7 ******有限公司 65.00
8 ******有限公司 65.00
9 ******有限公司 0.00
10 ******有限公司 65.00
11 ******有限公司 65.00
12 ******有限公司 65.00
13 ******有限公司 65.00
14 ******有限责任公司 65.00
15 ******有限公司 65.00
16 ******有限公司 65.00
17 ******有限公司 0.00
18 ******有限公司 65.00
19 ******有限公司 65.00
20 ******有限公司 65.00
21 ******有限公司 65.00
22 ******有限公司 0.00
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应;
2 ******有限公司 安全生产许可证未通过,安全生产许可证:安全生产许可证过期;
3 ******有限公司 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应;
4 ******有限公司 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应;
5 ******有限公司 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。提出异议******有限公司    联系人:张震中     联系电话:0315-******     ******
联系方式
******管理中心 ******有限公司
地址:唐山市路南路南财经大厦12层 地址:唐山市开平区越河镇开越路429号中国北部机电五金博览集散中心30-01-1
联系人:张灵珊 联系人:张震中;项目负责人:张震中
电话:****** 电话:0315-************
电子邮箱:/ 电子邮箱:******
8.其他公示内容:无

******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部