欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

G13020025001020012025年路南区道路日常养护工程中标候选人公示

G13020025001020012025年路南区道路日常养护工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-13
招标文件下载
我要报名
招标项目名称:2025年路南区道路日常养护工程
招标项目编号:M******82J******
公示名称:2025年路南区道路日常养护工程(二标段)中标候选人公示
公示编号:M******82J******002
公示内容:
标段:2025年路南区道路日常养护工程(二标段)
所属专业:A080201 道路工程 所属地区:河北省/唐山市/市辖区
开标时间:2025-02-12 09:00:00 开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台
公示开始日期:2025-02-13 公示截止日期:2025-02-15
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 工期(交货期) 质量标准
1 ******有限公司 ******.97 ******.97 325日历天 合格
2 ******有限公司 ******.89 ******.89 325日历天 合格
3 ******有限公司 ******.07 ******.07 325日历天 合格
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 焦学宁 工程师 二级建造师注册证书 ******8905
2 ******有限公司 郑琪楠 工程师 二级建造师注册证书 ******2194
3 ******有限公司 付得永 二级建造师注册证书 ******5145
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

2 ******有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
3 ******有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /
5.(1)所有投标人商务标评分情况
 
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 11.90 14.20 13.40 14.00 10.00
2 ******有限公司 11.65 12.78 13.30 11.00 12.80
3 ******有限公司 11.75 13.62 13.40 14.50 12.60
4 ******有限公司 11.80 14.17 13.40 13.00 10.70
5 ******有限公司 11.65 12.59 13.30 10.00 11.10
6 ******有限公司 11.70 13.11 13.30 12.00 11.30
7 ******有限公司 11.80 14.65 13.30 12.00 10.50
8 ******有限公司 11.85 13.95 13.30 10.00 10.30
9 ******有限公司 11.80 14.42 13.40 14.00 12.10
10 ******有限公司 11.75 13.98 13.30 9.50 10.70
11 ******有限公司 11.80 14.55 13.30 12.00 12.60
12 ******有限责任公司 11.65 12.75 13.40 13.00 11.50
13 ******有限公司 11.70 13.24 13.20 9.50 10.20
14 ******有限公司 11.65 12.43 13.30 10.00 12.20
15 ******有限公司 11.65 11.89 13.30 12.00 10.80
16 ******有限责任公司 / / / / /
17 ******有限公司 / / / / /
18 ******有限公司 / / / / /
19 ******有限公司 / / / / /
20 ******有限公司 / / / / /
21 ******有限公司 / / / / /
22 ******有限公司 / / / / /
5.(2)所有投标人技术标评分情况
 
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 67.20 80.58 79.00 77.50 62.88
2 ******有限公司 66.90 80.83 74.00 76.30 75.63
3 ******有限公司 66.40 77.20 62.00 71.30 68.08
4 ******有限公司 66.50 79.72 71.00 73.90 64.10
5 ******有限公司 66.50 77.62 68.50 72.10 66.76
6 ******有限公司 66.25 75.88 65.50 72.70 70.34
7 ******有限公司 66.50 78.53 70.00 70.68 61.06
8 ******有限公司 65.95 74.88 63.00 70.82 71.29
9 ******有限公司 66.40 77.09 62.50 72.65 63.07
10 ******有限公司 66.10 75.98 64.50 70.70 65.88
11 ******有限公司 66.10 75.02 64.00 70.60 61.83
12 ******有限责任公司 65.95 71.82 65.00 70.35 66.46
13 ******有限公司 65.80 71.26 63.00 69.30 61.13
14 ******有限公司 65.95 71.57 63.00 69.71 58.99
15 ******有限公司 65.10 71.94 63.00 68.20 61.07
16 ******有限责任公司 / / / / /
17 ******有限公司 / / / / /
18 ******有限公司 / / / / /
19 ******有限公司 / / / / /
20 ******有限公司 / / / / /
21 ******有限公司 / / / / /
22 ******有限公司 / / / / /
5.(3)评标结果汇总表
序号 投标单位 技术总分 技术分权重 技术分 商务总分 商务权重 商务分 信用总分 信用权重 信用分 总得分 名次 报价(元)
1 ******有限公司 86.13 30% 25.84 97.43 69% 67.23 65.00 1% 0.65 93.72 1 ******.970000
2 ******有限公司 87.04 26.11 97.02 66.94 65.00 0.65 93.70 2 ******.890000
3 ******有限公司 82.17 24.65 99.07 68.36 65.00 0.65 93.66 3 ******.070000
4 ******有限公司 83.65 25.10 97.27 67.12 65.00 0.65 92.87 4 ******.170000
5 ******有限公司 82.03 24.61 97.46 67.25 59.00 0.59 92.45 5 ******.660000
6 ******有限公司 82.41 24.72 97.17 67.05 65.00 0.65 92.42 6 ******.360000
7 ******有限公司 81.80 24.54 97.26 67.11 65.00 0.65 92.30 7 ******.560000
8 ******有限公司 81.07 24.32 97.33 67.16 65.00 0.65 92.13 8 ******.430000
9 ******有限公司 81.48 24.44 97.07 66.98 65.00 0.65 92.07 9 ******.740000
10 ******有限公司 80.48 24.14 97.43 67.23 65.00 0.65 92.02 10 ******.590000
11 ******有限公司 80.36 24.11 97.11 67.01 65.00 0.65 91.77 11 ******.700000
12 ******有限责任公司 80.38 24.11 97.03 66.95 65.00 0.65 91.71 12 ******.130000
13 ******有限公司 77.67 23.30 97.34 67.16 65.00 0.65 91.11 13 ******.900000
14 ******有限公司 77.76 23.33 97.15 67.03 65.00 0.65 91.01 14 ******.950000
15 ******有限公司 77.79 23.34 97.39 67.20 0.00 0.00 90.54 15 ******.240000
5.(4)信用评价评审汇总表
序号 投标人名称 分数
1 ******有限公司 65.00
2 ******有限公司 65.00
3 ******有限公司 65.00
4 ******有限公司 65.00
5 ******有限公司 59.00
6 ******有限公司 65.00
7 ******有限公司 65.00
8 ******有限公司 65.00
9 ******有限公司 65.00
10 ******有限公司 65.00
11 ******有限公司 65.00
12 ******有限责任公司 65.00
13 ******有限公司 65.00
14 ******有限公司 65.00
15 ******有限公司 0.00
16 ******有限责任公司 65.00
17 ******有限公司 65.00
18 ******有限公司 65.00
19 ******有限公司 65.00
20 ******有限公司 65.00
21 ******有限公司 0.00
22 ******有限公司 0.00
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限责任公司 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件不符合招标文件3.6.2的实质性要求和条件;
2 ******有限公司 安全生产许可证未通过,安全生产许可证:安全生产许可证过期;
3 ******有限公司 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件不符合招标文件3.6.2的实质性要求和条件;
4 ******有限公司 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件不符合招标文件3.6.2的实质性要求和条件;
5 ******有限公司 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件不符合招标文件3.6.2的实质性要求和条件;
6 ******有限公司 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件不符合招标文件3.6.2的实质性要求和条件;
7 ******有限公司 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件不符合招标文件3.6.2的实质性要求和条件;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。提出异议******有限公司    联系人:张震中     联系电话:0315-******     ******
联系方式
******管理中心 ******有限公司
地址:唐山市路南路南财经大厦12层 地址:唐山市开平区越河镇开越路429号中国北部机电五金博览集散中心30-01-1
联系人:张灵珊 联系人:张震中;项目负责人:张震中
电话:****** 电话:0315-************
电子邮箱:/ 电子邮箱:******
8.其他公示内容:无

******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部